Новости | «Воспитание туризмом» / Бассейн «Дельфин»
«Воспитание туризмом» / Бассейн «Дельфин»
Очередным мероприятием проекта «Воспитание туризмом» Центра социальной адаптации молодёжи «Грань», в котором очень активно участвуют наши воспитанники, стал мастер-класс по плаванию в бассейне «Дельфин».
Ребята не только учились плавать сами, но и обучались действию в особой экстремальной ситуации на воде: овладевали навыками спасения утопающих, в том числе тренировались правильно эвакуировать утопающего, оказывать ему первую доврачебную помощь.
И, конечно, были элементы соперничества. Особый азарт у спортсменов и зрителей вызвали захватывающие гонки на байдарках.
Результатом всех этапов соревнований в бассейне стало награждение участников. По решению судей у наших спортсменов Дипломы первой степени (мальчики), а также второй и третьей степени (девочки).

Непушкина Людмила Владимировна
Начальник отдела дополнительного образования






