Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Проект «Наша теплица»

24.09.2017

   Наконец- то свершилось это долгожданное событие: ребята, участники проекта «Наша теплица», приехали на знаменитую дачу не менее знаменитой дачницы - Эрики Георгиевны Тереховой!

   Гостеприимная хозяйка не только организовала экскурсию по зелёному царству, созданному её  умелыми руками, но и щедро угощала своих маленьких друзей дарами её плантации: арбузами, дальневосточным виноградом, яблоками, грушами, помидорами, огурцами. Но, конечно, особый восторг у гостей вызвала возможность в конце дачного сезона (в сентябре!) отведать «прямо с куста» сочные ягоды малины.

   А затем состоялся мастер-класс.  Эрика Георгиевна рассказала детям, как готовить насаждения к грядущим морозам, как укрывать и укутывать зимующие растения, как уже сейчас готовиться к будущему урожаю; дала советы, какие осенние работы нужно обязательно провести на нашем «городском огороде».

           

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика