Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Приходите к нам учиться!

20.03.2015

    Кем быть? Куда пойти учиться? Какую специальность выбрать? Над этими вопросами уже давно задумываются наши выпускники.  Для учащихся      9 класса это очень важно, так как совсем скоро они выйдут из стен детского дома в самостоятельную жизнь. От правильности решения во многом будет зависеть их дальнейшая успешность и карьера.

   Сейчас ребята стремятся посетить все учреждения начального  и среднего профессионального образования в  г.Хабаровске, познакомиться   с разнообразными профессиями и специальностями, их востребованностью на рынке труда.

    Недавно воспитанники 8-9 классов посетили ПУ №16. Во время экскурсии ребята узнали об истории старейшего училища города, его  выпускниках, побывали в библиотеке, в производственных мастерских, в спортивном зале. Ребят интересовали условия приёма, сроки обучения, предлагаемый выбор специальностей для юношей и девушек.

   Представители администрации и педагогического коллектива образовательного учреждения  пригласили наших ребят учиться в ПУ №16.

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика