Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Девичья территория

05.03.2024

Служба подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей

КГБУ «Детский дом 1»

Девичья территория

05.03.2024

Праздники любят все, и каждый испытывает удовольствие, делая подарки близким людям и выражая различные пожелания, причем не только устно, но и в письменном виде. Чтобы выразить свои индивидуальные пожелания или подарить стихотворение, в преддверии праздника посвященному Дню 8 Марта специалистами Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей был объявлен конкурс среди участников группа поддержки мессенджера группы WattsApp «МаПа» на открытку маме, бабушке, в котором дочери и мамы, бабушки и внучки из замещающих семей совместно изготавливали поздравительную открытку.

Девочки вместе с мамами и бабушками проявили свою оригинальность, фантазию, творческое вдохновение и конечно же наличие искреннего желания получить прекрасный результат у девочек получились прекрасные открытки для своим близких.

Все участники конкурса были вознаграждены памятными подарками, любезно предоставленными ООО «САНВЭЙ».

Выражаем огромную благодарность нашему партнеру Генеральному директору ООО «САНВЭЙ» Бенда Владимиру Андреевичу t.me/sunway_dv и Директору КГБОК «Хабаровский краевой театр кукол».

Социальный педагог СПП и СЗС

Кириенко Мария Васильевна

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика