Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | В ритме танцев

05.02.2024

05.02.2024
В ритме танцев

Не секрет сколько пользы приносят занятия танцами детям. А современные танцы отлично развивают эмоциональный интеллект. Ребенок учится выражать свои чувства через движение, раскрепощается. У большинства танцующих детей легкие отношения со сверстниками и педагогами, они контактны, открыты к общению и взаимодействию с окружающим миром. Теперь и в нашем доме, благодаря нашим социальным партнерам ООО "Система", начались занятия современными танцами по направлению хип-хоп и брейк. Первоначально, воспитанники пришли на мастер-класс попробовать свои силы. Теперь ребята занимаются с педагогом Татьяной Обрезановой, осваивая новые танцевальные движения. Безусловно хип-хоп активное танцевальное направление, которое способствует укреплению всех групп мышц, формирует правильную осанку.
Дети, которые занимаются хип-хопом становятся более выносливыми, а также развивают координацию. Пожелаем нашим ребятам упорства в этом новом направлении хореографии в нашем доме!
Татьяна Солодкова, отдел дополнительного образования.
Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика