Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Новогоднее чудо

10.01.2024


   Предновогодние дни – это время ожидания чудес! В преддверии Новогодних праздников, 30 декабря 2023 года специалисты поздравили замещающие семьи  с наступающим Новым годом! Специалисты принесли в семьи радость, волшебство и позитивный настрой в каждый дом, подарили детям сладкие подарки, игрушки и праздничное настроение. Ребята в свою очередь с большим удовольствием прочитали гостям стихотворения, спели песни и сфотографировались. Эта встреча подарила массу положительных эмоций детям и их родителям.


   Так же благодаря Благотворителю, который пожелал остаться анонимным, исполнили мечту мальчика-инвалида, организовав ему  знакомство с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарили ему персональный компьютер и море положительных эмоций!


   Выражаем благодарность нашим партнерам, благотворителям и волонтерам за осуществления мечт детей замещающих семей в преддверии Нового 2024 года, Года Семьи.




Социальный педагог СПП и СЗС

Кириенко Мария Васильевна





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика