Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наш Новый год

25.12.2023



   Приближается волшебное новогоднее время, время сказочных чудес и исполнения заветных желаний! А ещё это время встреч воспитанников с многочисленными друзьями нашего дома, время  взаимных поздравлений и подарков.  


   В предновогодние и новогодние дни у нас всегда очень много гостей. И этот декабрь не стал исключением: детей уже поздравили бывшие выпускники, наставники, сотрудники прокуратуры края, предприниматели.


   Ярким и запоминающимся стал совместный праздник наших воспитанников и представителей Союза азербайджанцев. Друзья не только вручили детям новогодние подарки, но и украсили мероприятие концертом – зажигательными национальными танцами.


   Особый восторг у всех участников вызвал и импровизированный мастер-класс по исполнению всем известной  «лезгинки». Наши ребята под руководством гостя, опытного и очень темпераментного преподавателя кавказских танцев, пробовали освоить элементы «лезгинки»: у некоторых  получилось  сразу и практически профессионально, а у других…. – совсем не получилось (несмотря на дружную поддержку и аплодисменты зала!).


Но всё это вместе было комично, весело и  захватывающе интересно!        




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика