Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Я так вижу!

18.12.2023


   Замечательный проект появился в Хабаровске несколько лет назад.  АНО «Городское экспертное сообщество» объединившее профессионалов Хабаровска, экспертов в различных областях общественной жизни города, при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив запустило проект «Я так вижу». Данный проект призван обратить внимание общества к острым проблемам возникающим в нашем мире. Он позволяет посмотреть на кажущуюся видимость проблемы совершенно с другого угла. Первые два проекта были посвящены пожилым людям и национальному вопросу в нашем городе.  Вот что написано на сайте проекта : «Мы часто судим о других людях по внешнему виду. И почти всегда ошибаемся. …И все мы гораздо интереснее, чем кажемся на первый взгляд.» Нажав на сайте кнопку «Другой взгляд» вы увидите, а впрочем вам надо зайти на сайт: http://ya-tak-vizhu.ru/children 


   Еще один проект «Я так вижу» посвящен выпускникам детских домов. В нем приняли участие и выпускники нашего дома Хитрин Олег и выпускник Детского дома №7 в настоящем успешный музыкальный руководитель детского диксиленда КГБУ Детский дом 1 Жигульский Илья. Зайдите на сайт http://ya-tak-vizhu.ru/children  и поменяйте установки в своей голове.



Татьяна Солодкова, отдел дополнительного образования. 





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика