Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Экскурсия в Зоосад

30.10.2023


   28 октября 2023 г. замещающие семьи с детьми посетили  «Зоосад  «Приамурский».


   28 октября 2023 г дети из замещающих семей вместе с родителями организованно посетили «Зоосад «Приамурский», экскурсовод провел экскурсию, познакомил с дальневосточной фауной, расширил кругозор ребят, рассказал о бережном и уважительном отношении к дикой природе, многие из увиденных детьми животных – эндемики, и в мире их не встретишь больше нигде – только у нас, на Дальнем Востоке.


   Настоящее восхищение вызвала у детей возможность покормить кроликов, белок, прожорливых коз и других обитателей зоосада кусочками яблок и морковки, а еще особенно тронул белый медведь, который крутил пируэты в бассейне с наполненной водой.


   Поездка очень впечатлила нас, мы зарядились позитивом и положительными эмоциями. Искренне благодарим специалистов Службы за организацию и проведение досуга, дети были в восторге и мы все вместе отлично провели время- это дает сплотить и объединить наши семьи, что дает большую поддержку для нас.




 Социальный педагог Службы Эйсмонт О.Н. 


Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика