Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «ДОБРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ»

25.10.2023


   Жестокое обращение с детьми — серьезная социальная проблема. В её решении государству и обществу необходимо опираться на профессиональный подход, современные научные знания и результативный практический опыт.


   «ДОБРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ» — специальная программа национального фонда защиты детей от жестокого обращения, направленная на помощь детям, находящимся в сиротских учреждениях.


   С 23 по 25 октября 2023 года специалисты нашего учреждения прошли обучение по данной программе и будут в дальнейшем ее реализовывать.  


   Национальный фонд уже 17 лет изучает и внедряет передовые практики, разрабатывает профессиональный инструментарий для эффективной работы в сфере профилактики семейного неблагополучия и сиротства.


   Ждем с нетерпением реализации старта проекта и верим, что это внесет вклад в систему реабилитации детей, перенесших травму нарушенной привязанности и ЖО.




Методист СПП и СЗС КГБУ Детский дом 1

Кириенко М.В.





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика