Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наше лето

07.08.2023

   Летние каникулы в самом разгаре, в это время можно действительно отдохнуть от школьных занятий, уроков, домашних заданий и т.д…  


   Но и на каникулах наши дети совершенствуют знания об окружающем мире, повышают свой интеллектуальный уровень, развивают собственную культуру мышления.  


   Наблюдательность, изобретательность, сообразительность, умение думать и применять свою эрудицию – формированию у воспитанников этих и других очень нужных, полезных качеств  способствуют самые разные мероприятия образовательной направленности: викторины, интеллектуальные игры, «баттлы», конкурсы знатоков. 


   Постоянная тренировка, систематическая «гимнастика» ума – это тоже забота о здоровье, только о здоровье умственном, забота о личностном росте и развитии. Это ещё и вклад в будущее:  уверенность в своих умениях и знаниях – важный фактор достижения успеха в любых сферах деятельности, в том числе профессиональной.      



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика