Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | События нашего дома

05.05.2023


   Какие же они замечательные, весёлые и талантливые, эти ребята – студенты ТОГУ! Какую классную празднично- развлекательную программу провели они у нас в доме в канун  Первомая! 


   Здесь было всё: разнообразие жанров концертного выступления (народные и современные танцы, вокальное исполнение мелодий известных композиторов и авторские бардовские песни, виртуозность игры на барабанах и мастерское владение гитарой); ещё  была активная работа  в зрительным зале   с взаимным весёлым общением, смешными комментариями и мизансценами и увлекательнейшая викторина с призами и подарками. 


   Всю программу, в том числе и её концертную часть,  сопровождали артисты студии пантомимы. До начала концерта  наших детей и взрослых мимы развлекали в фойе и фотозоне, вызывая улыбки и создавая особое праздничное настроение у каждого взрослого и ребёнка и особую праздничную атмосферу во всём нашем доме! Удивительная пластика и артистичность, импровизация и фокусы, комичная внешность и смешные костюмы артистов, музыка  –  это было фееричное представление! 





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика