Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | События апреля

03.05.2023


   Интересными событиями был наполнен апрель! Одно из них – участие наших воспитанников, мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, в творческом мероприятии Всероссийского социального проекта «Зелёная кисточка». Это был просветительский эко-праздник «Моя Россия. Экологическая карта страны глазами школьников» (кстати, наши ребята ещё в октябре разработали и направили организаторам пилотного Всероссийского проекта творческие эко-карты Хабаровского края).  



   Наши представители принимают участие в проекте «Зелёная кисточка» ежегодно. Но особенностью мероприятий 2023 года стало не только экологическое направление, но и вопросы культуры безопасности под девизом «Культура безопасного труда – путь развития современного общества». Этому направлению были  посвящены интерактивные лекции и мастер-классы, а также модуль ранней профессиональной ориентации, цель которого – знакомство школьников с профессиями инженера-эколога и специалиста по охране труда.    




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика