Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Хорошо поработали-хорошо отдохнули.

28.04.2023


   27 апреля ребята Детского дома 1 побывали  в Ерофей Арене на сольном концерте  Anna Asti. Певица презентует свой новый альбом, который называется «Феникс». Анна Асти (настоящая фамилия Дзюба) оставила себе псевдоним после ухода из группы Artik & Asti в конце 2021 года. В прошлом остались известные хиты  «Грустный дэнс», «Истеричка», «Девочка, танцуй» и другие песни дуэта. Сольная карьера Анны Асти стартовала с проникновенной песни "Феникс". Далее был громкий дуэт «Хобби» с Филиппом Киркоровым и выход долгожданного сольного альбома.



   Такие выходы на концерты звезд эстрады, не являются частыми, но очень запоминаются. В этот раз ООО «А ШОУ» в лице директора  Юркина В. И. подарили ребятам билеты на концерт Анны. Специалисты учреждения поддерживают отношения с нашими социальными партнерами и друзьями, поэтому подарить такой праздник ребятам всегда приятная возможность!  Руководитель службы СПП и СЗС Хмиль Ю.А. организовывала выходы   ребят на концерты группы «Руки Вверх», репера «Басты»  и др.



Т.В. Солодкова-руководитель структурного подразделения ДО







Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика