Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Цирк Бурятии.Театрализованное шоу «Колесо времени»

15.04.2023


   15 апреля 2023 года в Хабаровском Государственном цирке прошло представление, которое посетили замещающие семьи и воспитанники нашего дома.



   Цирк Бурятии показал премьеру нового и необычного пластического циркового спектакля на самые актуальные жизненные темы, под названием «Колесо времени».




   Представление стирает все границы существующего драматического и физического искусств, завораживает подачей повествования с помощью акробатических трюков, раскрывая внутренний мир персонажей. Каждый номер – это история со своими героями и ситуациями, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Что есть наша жизнь? Кто есть Человек? Для чего мы живем или просто существуем? Необязательно знать ответы на эти вопросы, ведь человеку представлена уникальная возможность - пройти свой путь. Каким он будет, зависит только от нас.




   Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты, авторские декорации и эксклюзивные костюмы – цирковой спектакль с единой сюжетной линией, в которую вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях Цирка Бурятии.





   Выражаем благодарность нашим друзьям и ждем с нетерпением новых встреч






 Методист СПП и СЗС КГБУ Детского дома № 1 


Кириенко Мария Васильевна





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика