Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Продуктивные апрельские выходные…

11.04.2023

Нынешние выходные оказались насыщенными на события.




   Во – первых , к нам приходили наши друзья из волонтерского отряда «Бюро добрых дел». На очередной встрече девочек-воспитанниц ждал мастер-класс по изготовлению летних браслетов.  Волонтеры принесли ребятам заготовки для  браслетов из ткани и работа закипела. С особым старанием воспитанницы нашивали на браслеты бусины и разные украшения, создавая личный шедевр. Вот так сами себе создали летнее настроение наши девочки.





   На выходных воспитанники приняли участие в Спартакиаде среди организаций детей-сирот и детей-оставшихся без попечения родителей Хабаровского края по направлению «Баскетбол 3*3». Спортивные встречи проходили 8 и 9 апреля за базе спортивного комплекса «Баскетбол». Команда заняла 6 место. По итогам соревнований команде Детского дома №1 был подарен новый баскетбольный мяч. Ребята проявили огромную волю к победе, несмотря на то что тренировок было очень мало, в связи со сменой инструктора по физической культуре. Но главные победы еще впереди!





Т.В. Солодкова, руководитель структурного подразделения ДО





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика