Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наше творчество

07.04.2023


   Что такое апрель? Середина весны, этого прекрасного времени года, когда воздух теплеет, когда солнышко светит ярче и вместе с природой «оживают» наши чувства.  



   Не удивительно, что апрель – время, когда талантам особенно хочется  творить! Поэтам и писателям – создавать литературные произведения,  стихи и поэмы; а художникам – конечно, рисовать! Рисовать пейзажи, пробуждающуюся природу, первые подснежники и символы весны.



   Именно в апреле в доме состоялась выставка-конкурс рисунков наших юных художников «Весеннее настроение».  Действительно, весеннее, радостное настроение нашло своё отражение в каждом произведении. Выставка получилась очень красочной и разнообразной по технике исполнения работ.



   Особым настроением была наполнена и церемония награждения победителей. Ими признаны Алина К., Антон Б., Диана П.  Победители выставки-конкурса отмечены  Грамотами, все юные авторы получили подарки. 



   Апрельское настроение передали  участникам церемонии и наши гости. В зале прозвучала «Музыкальная открытка», песни о весне в исполнении солистов детских музыкальных и вокальных коллективов. 








Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика