Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Дню защитника Отечества

01.03.2023

   К Дню защитника Отечества в нашем доме проведён цикл мероприятий, посвящённых этому всероссийскому празднику. 

   Одним из них стала концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы Детского дома и наши замечательные друзья – представители воинской части.

   Прозвучали слова поздравления в адрес нынешних и бывших военнослужащих, наших мужчин, а также будущих защитников России – наших мальчишек. 

   По - традиции в День защитника Отечества в концерте всегда принимают участие и дети, и взрослые. Новые хореографические номера («Богатыри», «Яблочко» и др.) показали артисты нашего детского коллектива «Настроение Плюс», солисты «Диксиленда» представили слушателям песни и мелодии советских композиторов. 

   «Взрослую» составляющую программы включало   исполнение сотрудниками дома любимых вокальных произведений (удивительная по своей душевности песня «Ах, эти тучи в голубом!», легендарная десантная «Расплескалась синева, расплескалась...»). 

   Особый восторг и аплодисменты вызвали у всех участников  праздника задорный «Русский танец» наших талантливых взрослых и «Песня о Родине» (она прозвучала в исполнении нашего гостя – военнослужащего российской армии).  



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика