Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Программа выходного дня

13.02.2023

   Каждый свободный от занятий в школе или колледже день всегда наполнен для наших воспитанников интересными, увлекательными событиями.  

   Вот и это воскресенье не стало исключением. С утра все любители здорового образа жизни плавали в бассейне (очень любят дети такое приятное и очень-очень полезное времяпровождение); затем в спортзале дома к тренировке приступили наша спортивная команда по настольному теннису (сейчас спортсмены ответственно готовятся к грядущим соревнованиям) и любители просто поиграть и пообщаться. 

   К обеду начался очередной этап реализации увлекательного проекта «Готовим сами», и на каждой кухне закипела работа.   Готовили гречневый суп. Несмотря на то, что рецепты супа    «классические», у каждой группы блюдо получилось особенным (но непременно очень ароматным и вкусным!).

   Ну а потом – цирк! Наши воспитанники были приглашены на популярную программу Российского государственного цирка «Цирк зажигает огни!». Эта программа подарила всем зрителям, и нашим малышам в том числе, отличное настроение и бурю восторженных эмоций! Весёлые репризы клоунов, яркие и захватывающие номера воздушных гимнастов, акробатов, бесстрашных джигитов-наездников, выступление дрессированных животных, красочность костюмов артистов, музыкальное сопровождение программы и возможность подружиться с очень послушной цирковой лошадкой оставили незабываемые впечатления!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика