Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | В гостях у Деда Мороза

24.12.2022

   Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. И никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. 

   И именно поэтому, уже ставшей для нас традицией,   мы вместе с приемными детьми и их родителями отправились в конный клуб «Зевс» на сказочное шоу «В гостях  у Деда Мороза». Представление было интересным, оригинальным и завораживающим. Эффектное появление героев верхом на конях создавало ощущение чуда. Появление каждого сказочного героя увлекало детей  и взрослых все дальше и дальше в волшебный мир Новогодних превращений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в перетягивании каната, прыгали на скакалке, отгадывали загадки.

   После театрализованного представления герои предложили ребятам совершить конную прогулку по манежу. Проехать верхом на лошади откликнулись не только дети, но и взрослые. Радость, удовольствие от совместного досуга и положительные эмоции получили наши семьи. И даже погода  в этот день была волшебной: теплой, солнечной и безветренной. 


 Педагог- психолог СПП и СЗС
Достовалова Елена Анатольевна


Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика