Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День народного единства

01.11.2022

   Праздничную программу в честь Дня народного единства представили в нашем доме детские коллективы центров «Гармония» и «Восхождение».

   Каким-то особым настроением отличался этот концерт. Чтение стихотворений о великой России, исполнение патриотических песен и лирических произведений русских, советских композиторов, современных авторов; танцевальные зарисовки («Подснежники», «Русалочки»), чем-то напоминающие сюжеты русских сказок, – все выступления артистов сопровождались аплодисментами, восторгом и благодарностью зрителей.

   А потом в зале и дети, и взрослые просто не смогли сдержать свои эмоции, и исполнение многих мелодий стало коллективным. Зрители в зале очень активно и дружно, вместе с юными гостями-музыкантами, вокалистами спели на русском знаменитую партизанскую «Белла, чао!»; такую знакомую, задорно-зажигательную «Малиновку» и другие популярные, известные и любимые всеми поколениями россиян песни разных лет.      

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика