Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День учителя

06.10.2022

   Какой торжественной и в то же время весёлой и красочной была эта программа, программа, посвящённая замечательному празднику – Международному Дню учителя!

   Особые поздравления в этот день принимали педагоги учреждения, награждённые Почётными грамотами министерства образования и науки Хабаровского края; а также сотрудники, отмеченные Благодарственными письмами администрации Детского дома.

   Воспитанники приготовили для участников «учительского» праздника очень много подарков: творческие хореографические постановки «Богатыри Руси», «Сладкоежки» (особый восторг зрителей и бурю аплодисментов вызвали незабываемые и зажигательные «Цыганочка» и «Рок-н-ролл»); выступления наших музыкантов и вокалистов; проникновенные стихи о людях, выбравших такую нелёгкую, но очень нужную профессию; оригинальные презенты-сувениры.   

   И, как всегда, по - традиции, на праздник были приглашены гости. Это был коллектив Студии современного танца “DAY”, неоднократный победитель и призёр всероссийских и   международных конкурсов.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика