Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Вот и лето пролетело».

17.09.2022

   Закончились летние каникулы и вот уже учебный год набирает свои обороты. Но яркие, красочные воспоминания о лете еще долго остаются в памяти каждого человека.

   17 сентября 2022 года в рамках Клуба поддержки замещающих семей специалисты Службы провели для замещающих семей праздничное мероприятие «Вот и лето пролетело».

   Мероприятие прошло с огромным интересом. В гости к ребятам пришли Пеппи Длинный чулок, которая вместе с ребятами собралась идти в школу и мадам Шапокляк, которая никак не могла пропустить праздник и совершить хотя бы самые мелкие пакости. Но самым запоминающимся персонажем праздника стала ведущая в образе строгой учительницы. В конце праздника она пожелала всем детям отличной учебы и подарила каждому по волшебной ручке. На мероприятии были подведены и итоги фотоконкурса «Как я провел лето».

   Настроение в этот день было у всех веселое и солнечное. Ребята вместе с родителями танцевали зажигательные и веселые танцы, разгадывали зашифрованные слова, вместе с героями участвовали в играх и эстафетах. Итогом мероприятия стала коллективная творческая работа. И самое главное, что особенно радует нас, как специалистов – это лучезарные улыбки и сияние детских глаз, это та теплая атмосфера, которая царила в зале, это счастливые лица родителей и детей, это дружба, положительные эмоции и хорошее настроение.

 

 

 

Педагог- психолог СПП и СЗС

Достовалова Елена Анатольевна

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика