Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Утро такое доброе и ласковое! Особенно если на календаре август, а значит, ещё каникулы!

08.08.2022

Лето – это самое любимое время года большинства людей. Каждый летний месяц дарит яркие воспоминания, купает в тёплых солнечных лучах и балует разнообразными фруктами и ягодами. Но особенно щедрый месяц – это август. Он словно подводит итог уходящего лета, таит в себе и радость, и грусть одновременно.

Это идеальное время для отдыха. Сейчас наши ребята как раз загорают и купаются на берегу теплого японского моря. Во-первых, сама погода способствует, во-вторых, на завтрак, обед и ужин можно есть одни фрукты, ягоды и овощи, их в этом месяце более чем достаточно. А тем временем, овощи, выращенные заботливыми руками воспитателя Татьяны Евгеньевны, продолжают радовать своими сочными и сладкими плодами.

Август – это преддверие осени. Наверное, поэтому он практически всегда выдаётся самым жарким летним месяцем, словно хочет компенсировать пасмурные летние дни, которые были в июне и июле.

Пусть ваше настроение будет ещё веселей, а уходящее лето ещё ярче!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика