Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Выезд на базу отдыха «Белое озеро»

12.07.2022

   12 июля 2022 года в рамках сотрудничества с краевой общественной организацией «Чужих детей не бывает» специалисты Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей выехали на базу отдыха «Белое озеро», для проведения мероприятия с приемными семьями.

   Программа мероприятия включала в себя: тренинг для родителей на снятие эмоционального выгорания и игровую программу для детей и подростков, воспитывающихся в замещающих семьях. Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах и эстафетах, строили замки, резвились, смеялись и шутили. После мероприятия участники нагуляли нешуточный аппетит. Обед удался на славу, гороховый суп и морковный салат были встречены на «ура».

   Выход из четырех стен, общение с природой очень благоприятно влияет на состояние души, помогает в преодолении любого стресса, прекрасно успокаивает нервную систему. Совместные выезды на природу сплачивают и способствуют неформальному открытому взаимодействию.

   Три дня на базе отдыха «Белое озеро», а именно столько наши семьи отдыхали и общались друг с другом, оставили яркие впечатления, массу положительных эмоций, огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

 

 

 

 

Педагог- психолог СПП и СЗС

Достовалова Елена Анатольевна

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика