Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Спорт это модно!»

20.05.2022

     Сейчас модно не иметь вредных привычек, есть здоровую пищу и заниматься спортом и на самом деле – это здорово. Жизнь в городе подвергает наш организм всевозможным испытаниям, поэтому наша цель сохранить свое здоровье и сделать все, чтобы помочь организму побороть негативное влияние внешнего мира. Нервное перенапряжение и стрессы делают нас очень восприимчивыми к всевозможным заболеваниям. Одним из способов снять напряжение – это заняться спортом. 

     18 мая 2022г. состоялось встреча в клубе выпускников, посвященная спорту и здоровому образу жизни. Цель данного мероприятия пропаганда здорового образа жизни и вовлечение выпускников и воспитанников в активную спортивную деятельность. На встречи обсуждались вопросы: что делать, чтобы быть в хорошей физической форме? Как правильно себя вести при появлении боли? Что надо делать, чтобы быть здоровым и активным? В ходе мероприятия ребята участвовали в тренингах, тестировании на определение уровня здоровья, закрепили знания о ЗОЖ. Встреча закончилась с пожеланиями друг другу крепкого здоровья.

 

 

С.В. Боцман , руководитель службы постинтернатного

сопровождения выпускников

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика