Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Праздник детского циркового искусства «Один день лета» (выезд в Хабаровский краевой цирк)

11.06.2022

Без смеха и веселья
Жить никак нельзя!
Хочу я вас развеселить,
И цирк сегодня подарить!

 

   Мир цирка наполнен сладкой мечтой о прекрасном. Он помогает ребенку поверить, что в жизни есть возможность своими руками создавать сказку, чудо и наполнять ее приятными вещами. В числе прочего, цирк помогает расширить рамки сознания и возможность открыть в ребенке мечты и стремления.

   11 июня 2022 года в рамках работы Клуба замещающих семей «МаПа» родители вместе с детьми посетили Хабаровский краевой цирк, где свое мастерство показали ученики детских цирковых студий. Необычный цирковой праздник «Один день лета» впечатлил не только детей, но и их родителей. Несмотря на юный возраст, артисты продемонстрировали яркие и сложные номера в воздушном жанре, неизгладимые впечатления оставили «мотоциклисты», жонглеры, акробаты. Особенно детям понравились выступления с животными. Праздник на цирковой арене принес нашим семьям огромное количество положительных эмоций, радость и хорошее настроение.

 

 

 

Педагог- психолог СПП и СЗС

Достовалова Елена Анатольевна

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика