Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День защиты детей в КГБУ Детский дом 1

01.06.2022

   В первый день лета, 1 июня, по всей стране отмечается праздник в честь тех, для кого летние дни являются самыми приятными моментами жизни - День защиты детей. Несмотря на то, что в 2022 году праздник выпал на рабочий день, это не помешало веселиться, посещая одно мероприятие за другим. Так и воспитанники нашего дома посетили празднование Дня защиты детей, организованный в «Ерофей Арене», где на открытии праздника детей со сцены поприветствовал глава региона Михаил Дегтярев. Для детей были представлены витрины с различными возможностями: сборка и разборка автомата Калашникова, сдача ГТО, пользование 3D-принтера, почувствовать себя в виртуальной реальности и многое другое.

   После праздника в «Ерофей Арене», наши дети продолжили праздновать праздник дома, где руководителем творческого коллектива КГБУ Детский дом 1 «Настроение плюс» Соколовой Ларисой Михайловной было представлено новое выступление в котором наши воспитанники сиали главными участниками. Так же в нашем доме состоялась игра-лотерея с получением выигрышных сувениров, ну а в завершение празднования взрослые поделились с детьми своими яркими и красочными воспоминаниями о детстве.

Методист СПП и СЗС КГБУ Детского дома № 1

Кириенко Мария Васильевна

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика