Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «В семье дружат, живут – не тужат»

14.05.2022

   Ежегодно в мире 15 мая отмечают один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку – День семьи. Семья много значит в жизни каждого ребенка и взрослого. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь.

   14 мая 2022 года в рамках Клуба замещающих семей «МаПа» прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи. На праздник в гости к ребятам и их родителям пришли Малыш и Карлсон, которые с первой минуты праздника своими интересными играми и конкурсами смогли завлечь всех детей в удивительный мир волшебства и сказки. Родители вместе с детьми пели, танцевали и участвовали в конкурсах. Этот праздник помог сформировать у детей представление о семье, о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.

   Семейный праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, доставил детям и взрослым много удовольствия, радости и веселья, позволил продемонстрировать родителям как можно с пользой проводить семейный досуг, способствовать сплочению семей, формировать семейные традиции.

   В заключении праздника самые активные родители были награждены грамотами.

 

   Служба подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей поздравляем всех детей и родителей с Международным Днем Семьи, желаем всем семьям жить в мире, согласии, благополучии и процветании!

 

Педагог- психолог СПП и СЗС

Достовалова Елена Анатольевна

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика