Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наше лето

25.05.2022

   Трудовые отряды, объединения старшеклассников — это не только работа, направленная на развитие, процветание нашего города, но и дружба, общение. Это и становление личности, ведь совместный труд закладывает и лидерские качества, и умение работать в команде. В то же время ребята не только занимаются благоустройством улиц, парков и скверов, но и принимают активное участие в различных развивающих и творческих программах, организуют проведение интересных культурно-досуговых мероприятий для жителей.

   По итогам прошлого года участники нашего отряда получили много тёплых отзывов о результатах деятельности, качестве выполнения муниципального задания.

   Вот и в этом году трудовое объединение остаётся наиболее привлекательной формой каникулярной занятости воспитанников дома, а также источником первого для многих подростков и весьма значимого заработка. Командиром отряда избран Степан Р., а координатором деятельности снова остаётся Олеся Николаевна Беликова.

   Старт трудовой смены в г. Хабаровске уже состоялся. Двадцать третьего мая, накануне Дня города, наши «отрядовцы» участвовали в торжественной церемонии её открытия на площади Город воинской славы.

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика