Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Первомайские праздники

04.05.2022

   Просто замечательно прошли праздничные первомайские дни в нашем доме! Весело и интересно!

   В День Весны и Труда 1 Мая мы все вместе, и дети, и взрослые приняли участие в массовом праздничном шествии по главной улице города (давно не было у хабаровчан таких масштабных мероприятий, поэтому и настроение было особенно торжественным и радостным!), а потом побывали на увлекательных творческих площадках молодёжного фестиваля «АмурФест – Весна».

   В этот же день успели по расписанию выходного дня посетить бассейн, а вечером наши юные мастера-кулинары порадовали вкусной выпечкой, и в группах состоялись традиционные домашние воскресные чаепития.

   Особое внимание в эти дни было уделено и нашей знаменитой теплице, ведь будущему урожаю даже в праздник очень требовалось внимание и забота агрономов-огородников. Кстати, уже совсем скоро будем собирать первую овощную продукцию.

   Ещё в эти короткие «каникулы» дети побывали в кинотеатре «Совкино», а также веселились на Дне рождения Ольги К., для которой приготовили подарки, красочное оформление группы и опять же по нашей семейной традиции – именинный кремовый торт, пирог с малиновым джемом, сладости и сценарий поздравления.

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика