Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Весенние каникулы

09.04.2022

   Наши юные художники всегда очень активно принимают участие в различных детских творческих конкурсах городского, краевого, всероссийского и даже международного уровня. Причём, традиционно становятся не только участниками, но и победителями, призёрами таких мероприятий.             

   На весенних каникулах ребята представили свои работы на краевом конкурсе «Мы – за безопасное будущее», организатором которого является Управление по делам ГОЧС и пожарной безопасности Хабаровского края. В конкурсную комиссию мы направили пять ярких, красочных и, главное, актуальных работ по этой очень важной теме.

   К участию в ещё одном конкурсе, посвящённом Всемирному Дню здоровья, нас пригласили сотрудники Зоосада «Приамурский» и СОНКО «Здоровье и семья». Основная идея конкурса плакатов «Экология планеты – залог здоровья человека» стала его названием. На творческое соревнование мы представили четыре оригинальные (коллективные) работы.

   Итоги конкурсов пока не подведены, но эти рисунки и плакаты уже стали одним из элементов Экофестиваля «Наша планета – наше здоровье», который состоялся в детском доме в начале апреля.  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика