Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Весенние каникулы

08.04.2022

   Какими замечательными были весенние каникулы! Какими весёлыми, интересными, познавательными для детей и даже для взрослых стали все события этого времени!

  

   Карантинные «послабления» позволили нам активно использовать возможности социокультурного пространства: посещать массовые развлекательные программы, концертные выступления, участвовать в турнирах, соревнованиях и т.д., приглашать в дом гостей, старых и новых друзей.

 

   Каждый день каникул подарил нашим воспитанникам яркие впечатления. Запомнились выезды на природу; турнир детских команд КВН в городском Дворце культуры (наши воспитанники в качестве «группы поддержки» активно «болели» за любимые команды); двухчасовой концерт Василия Вакуленко (Басты), одного из популярных исполнителей российской сцены; экскурсии в музеи, посещения кинотеатров, спортивных центров и плавательных бассейнов; участие в краевых и всероссийских творческих конкурсах; увлекательный «домашний» танцевальный марафон; прогулки по весеннему городу и мероприятия в группах.

 

   Наступила завершающая учебная четверть, ещё немного - и новые, уже летние, каникулы и, конечно, новые впечатления!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика