Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наш Новый год

11.01.2022

   В этот раз мы решили провести традиционное новогоднее мероприятие, нашу Ёлку, необычно, по-новому.

 «Весёлые разборки у новогодней ёлки» – именно так называлась эта оригинальная праздничная программа. В наших «весёлых разборках» участвовали две команды: команда детей, команда взрослых и, конечно, их  «группы поддержки».  

        Невозможно выразить словами, во что превратилось это «противостояние», этот зажигательный кураж! Зал взрывался от восторга и смеха, весёлых комментариев, в адрес команд просто гремели аплодисменты!

Зрители активно поддерживали соревнование Дедов Морозов (их было два: по одному Дедушке от взрослых и от детей), дефиле Снегурочек (их тоже было две), конкурсы приветствий, творческих номеров, костюмов,  новогодних частушек,  импровизаций и т.д.

   Еще были коллективные танцы, хороводы («В лесу родилась ёлочка…» – это традиция!), в которых участвовали и команды, и все болельщики, и даже  наше необычное  Жюри

   Кстати, в состав Жюри входили: Снежная Королева (Татьяна Владимировна), Снежинка (Екатерина Алексеевна) и прибывший на наш праздник специальный гость – Шейх из жарких стран                     (Роман О.).

   Кто  одержал победу в  ёлочных весёлых «разборках»?

   Дружба и …дети!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика