Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Выезд на конный двор Зевс

24.12.2021

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год


   Новый год - самый любимый, добрый, чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. А дети с нетерпением ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

   24 декабря 2021 года для замещающих семей был организован выезд в конный клуб «Зевс» на новогоднее конное представление «В гостях у Деда Мороза». С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг ёлки. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в перетягивании каната, прыгали на скакалке, отгадывали загадки. Повеселились на славу и взрослые и дети.

   После представления ребята фотографировались со сказочными героями и катались на лошадях. Завершился наш праздник горячим чаем с пирогом в теплой уютной комнате, где в печи потрескивали дрова, что символизировало семейный очаг и придавала особую атмосферу уюта, добра и гармонии.

   Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика