Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День Правовой Помощи!

01.12.2021

«Добрые дела стоит делать просто так, без ожидания благодарности и ответа, но, возможно, однажды кто-то сделает что-то доброе для вас».
Принцесса Диана


   КГБУ Детский дом 1, специалисты структурного подразделения служба подбора, подготовки и сопровождение замещающих семей 19 ноября 2021 г.  организовали и провели онлайн-конференцию на электронной площадке ZOOM к  Всероссийскому дню правовой помощи. В конференции принимали участие: начальник управления жилищного фонда и приватизации жилья  Верещагина Светлана Николаевна, юрист расчетно-кассового центра Нестерова Марина Владимировна, начальник сектора защиты прав и интересов несовершеннолетних подопечных  Бессонова Ольга Владимировна, председатель краевого совета замещающих семей Есипов Геннадий Александрович, замещающие родители.  На  конференции обсуждались вопросы по защите прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей воспитывающиеся в замещающих семьях. Выступающие специалисты дали развернутые, ёмкие, полные ответы на вопросы, которые задавали не только замещающие родители, но и специалисты службы. В целом онлайн-конференция прошла по намеченному плану. По итогам проведенного дня, было принято решение о повторных встречах в данном формате в 2022 г. ежеквартально.


До новых интересных новостей……………


Новости подготовила социальный педагог Т.А. Головкова


Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика