Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Всероссийский день правовой помощи детям

19.11.2021

   19 ноября 2021 года  в нашем учреждении прошел Всероссийский день правовой помощи  детям. Для ребят были организованы и проведены  три информационные встречи с представителями правоохранительных органов и органов опеки и попечительства. 

   Начальник отдела правовой информации правового управления УМВД России по Хабаровскому краю Голиков А.Н. рассказал о правилах безопасного поведения детей на улице и в иных общественных местах, инспектор ПДН Отдела полиции № 4 УМВД  России по г. Хабаровску Сердюкова Н.П. рассказала об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних,  консультант отдела опеки и попечительства по г. Хабаровску Кочетковой Н.Н. информировала ребят о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята, а также и взрослые смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Кроме этого, социальным педагогом Лапенковой Ю.В. проводилось индивидуальное консультирование ребят по интересующим их вопросам.


Социальный педагог   Ю.В. Лапенкова 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика