Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Агентство «Мистериум»

25.11.2021

   22.11.2021 участники программы «Поколение выбор» приняли участие в игре Агенство «Мистериум»


   Участники игры - детективы агентства «Мистериум», которое занимается расследованиями дел, связанных с загадочными и необъяснимыми явлениями.


   Им поступил запрос на неожиданное дело - расследовать пропажу людей в городе Санд Лейк. Полиции не удалось установить, что произошло. Никаких следов не было найдено, и дело закрыли. Но один писатель- Лавкраф т- заинтересовался этой историей и решил обратиться в агентство, специализирующееся на загадочных делах, чтобы узнать, что произошло в городе, и написать об этом книгу.


   Цель игры: Развить навык критического мышления, позволяющий приходить к результатам, который отличаются своей взвешенностью, логичностью и целенаправленностью.


   Ребята учились работать в команде, анализировать и интерпретировать информацию, полученную из разных источников. Несмотря на противоречивые мнения, с заданием успешно справились все.


С.В. Боцман , руководитель службы постинтернатного

сопровождения выпускников 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика