Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наше лето

26.07.2021

   Очень любят наши дети участвовать в самых различных конкурсах. Но активнее всего – в конкурсах, которые организует наш зоосад Приамурский  им. В.П. Сысоева. В  период пандемии сотрудники зоосада  проводят  много дистанционных  мероприятий, и это очень способствует занятости детей в такое сложное время, развивает их творческие способности, приобщает к социально - направленной деятельности. 

   Только недавно наши ребята участвовали (и побеждали!) в конкурсе плакатов «От вредных привычек откажись – выбери  достойную жизнь!». А теперь зоосад предлагает новый интересный конкурс на тему защиты природы под слоганом «Тигр – северных джунглей хозяин! Мы его любим и сохраняем!». И снова – высокая активность и заинтересованность, творческий поиск и талант наших юных художников! На конкурс уже направлены многочисленные не только личные, но и коллективные работы.

   Одна из них – работа четвёртой группы. На фото не только  сам плакат, но и забавные тигриные «портретики» (творчество наших гримёров!). И стихи –  (творчество наших авторов!). 

   Кстати, среди тигриных «портретиков» и дети, и наши замечательные,   очень весёлые и креативные взрослые!



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика