Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наше лето

10.06.2021

   Какой замечательный это день, Международный день защиты детей! 

   Во-первых, именно с первого июня официально начинаются  долгожданные летние каникулы! 

   Во-вторых, взрослые в этот день готовят для детей интереснейшие праздничные программы, подарки и сюрпризы. 

   Ещё одна особенность праздника в том, что мероприятия   Дня защиты детей начинаются уже в конце мая и продолжаются  даже после первого июня (и второго, и третьего …).

   Дню защиты детей посвятили красочный благотворительный спектакль артисты Хабаровского театра юного зрителя (конечно, наши дети были приглашены); в городском Дворце культуры для нас состоялось несколько празднично-развлекательных программ; ещё была увлекательнейшая экскурсия на теплоходе;  посещение кинотеатров (с традиционным киноугощением: попкорном и соком), прогулки по любимому городу и т.д.                

   А дворовая территория нашего дома стала площадкой для дефиле - представления оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова.    Юные артисты порадовали своим мастерством не только наших детей и сотрудников, но и жителей окружающего микрорайона. 

   Но всё же, наверное, главным событием праздничных дней стал коллективный выезд воспитанников детских домов на туристический комплекс «Заимка». 





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика