Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Открытие сезонной фотозоны

08.06.2021

«Сильнее всего бывают те,
 кто направляет силы 
на добрые дела»

Маргарита Наваррская


С 01 июня 2021 года открытие сезонной фотозоны.

   Службой подбора, подготовки и сопровождения семей КГБУ Детский дом 1 реализуется замечательный проект фотозоны  «Возрождение», который направлен на создание уюта и тепла в нашем доме. Небольшой уголок хорошего настроения создан для наших воспитанников, сотрудников и гостей, с целью погружения в облако приятных впечатлений, возможно позитивных греющих душу воспоминаний.

   Необходимо отметить тот факт, что для создания мини-страны незабываемого настроения уходит огромное количество времени, энергетических сил и фантазии.  Данный проект реализует ни один и не два человека, здесь трудятся специалисты службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей, педагоги дополнительного образования, наши социальные партнеры благотворительного движения АРТ-ТОК и конечно наши умельцы мужчины, которые работают в нашем учреждении. От каждого человека, который работает над данным проектом  передается  частичка тепла, души, позитива и четкое понимания того, что каждый ребенок должен жить и воспитываться в семье.

В новости вас погрузила идейный вдохновитель проекта:

Таисия Головкова, социальный педагог СППиСЗС


ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА!!!!!





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика