Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Новости Возрождение

25.03.2021

«Искусство — это мудрость в обличии красоты»
Хорхе Анхель Ливрага


   С 23 по 24 марта 2021 г. специалисты КГБУ Детский дом № 1 службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей совместно с руководителями благотворительного проекта АРТ-ТОК Екатериной Дьяконовой и Ольгой Соломатиной, а также с их помощницами-ученицами Хабаровской художественной школы № 7, продолжают реализацию проекта службы «Возрождение».

   Для всех людей понятие «дом» гораздо шире, чем просто строение под крышей с дверями и окнами. Это твоя собственная вселенная, в которой обитают твои спутники жизни – люди, животные, растения, вещи и особенная атмосфера, присущая каждому дому.

   Наш дом неотъемлемая часть жизни как детей, так и сотрудников. Он особый-большой, интересный, добрый и такой необходимый для всех, кто вхож в него.  Мы его любим и хотим, чтобы в дальнейшем воспоминания о нём вызывали только улыбку и теплые, нежные  чувства.

   Для наших детей и детского дома мы делаем, все, что от нас зависит и все, что в наших силах, мы твёрдо убеждены, что каждый ребёнок должен жить и воспитываться в семье.


«Третья способность души после ума и воли — творчество»
Василий Андреевич Жуковский


   Новости подготовила Таисия Александровна Головкова, социальный педагог службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей.


До новых интересных новостей……….




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика