Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Праздник Весны

11.03.2021



   Улыбки, подарки, цветы, радостное настроение, особенно у представительниц прекрасного пола – с этим ассоциируется наступление первого праздника весны, Международного Женского Дня. 


   В нашем доме  всегда  в это время царит предпраздничная суета: репетируют свои концертные номера творческие коллективы, готовят подарки девочкам и педагогам наши мастера-рукодельники; на кухнях снова кипит работа (наши домашние кухни в группах постоянно функционируют с полной нагрузкой и даже перегрузкой, как говорят, находятся «в непрерывном производственном режиме», особенно в выходные и праздничные дни). В этом году мальчики подготовили девочкам кондитерский сюрприз – оригинальные и красивейшие пирожные.


   Еще одним подарком для всех стала концертная программа «Поздравляем!», в которой участвовали наши юные артисты и профессиональные музыканты.А давние друзья воспитанников, представители фирмы «Армани», подарили всем юным красавицам дома наборы косметики и, конечно, цветы. 





Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика