Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | С Праздником весны!

03.03.2021

Ну какие же они замечательные, наши девочки! 


   Талантливые: Танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, читают стихи, пишут сценарии, участвуют в наших  домашних спектаклях, миниатюрах, побеждают в спортивных соревнованиях и самых разных конкурсах, даже международных!

   Активные: Каждое мероприятие в нашем доме – для них   праздник творчества, импровизации, перевоплощения, стремления быть в центре событий! Очень любят родной город, посещают  концертные площадки, ледовые городки, выставки, музеи, театры, оздоровительные, развлекательные и образовательные  центры. 

   Целеустремлённые: Успешно учатся, ответственно выбирают будущую профессию.

   Гостеприимные: Любят приглашать в гости друзей, с удовольствием общаются с интересными людьми, ровесниками и взрослыми.

   Красивые, стильные: У каждой есть свой неповторимый  образ, собственный имидж и шарм, даже у самых маленьких.  

   Увлечённые: С удовольствием занимаются шитьём, вышиванием, осваивают навыки парикмахерского искусства,  искусства художника-оформителя, визажиста, дизайнера и косметолога. А в мастерстве кулинара могут посоревноваться даже с профессионалами: пирожки, торты, пирожные, пицца, блины, оладьи, салаты, различные национальные блюда – это далеко не весь перечень их «кухонных шедевров» (но нужно отдать должное: в поварско-кондитерском деле мальчики составляют им достойную конкуренцию!)        

   В этот весенний праздник хочется пожелать, чтобы всё в жизни наших замечательных девочек получилось, сбылись их   заветные мечты и смелые жизненные планы! 

                



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика