Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Методическое объединение 20 ноября

20.11.2020

   20 ноября 2020г., специалисты Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей КГБУ Детского дома 1 приняли участие в Краевом методическом объединении, организаторами которого стал «Центр семейного устройства». Так как ограничения еще не сняли, встреча проходила дистанционно, на учебной платформе Zoom. Тема онлайн-встречи: «Включение новых техник, методов в программу подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей».

   Во время методического объединения специалисты служб края делились своим опытом и техниками, которые они применяют в своих учреждениях для подготовки граждан, желающих принять в свою семью ребенка.

   Особенно интересно и полезно было услышать специалистов Детского дома № 23, которые поделились знаниями по теме «Опыт проведения подготовки кандидатов в замещающие родители в очно-заочной форме в условиях ограничительных мер». Полученные знания мы включим в свою деятельность по данному направлению работы.


Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика