Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Творческие гости

30.11.2020

«Искусство - это попытка создать рядом с реальным миром другой, более человечный мир».
Андре Моруа


   Приятное событие произошло 19.11.2020 г., в Службу подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей КГБУ Детский дом № 1 пришли творческие гости Ольга и Катерина. Девушки являются руководителями благотворительного проекта АРТ-ТОК, художницами - волонтерами г. Хабаровска. У юных леди есть творческая мастерская, в которой они творят потрясающие шедевры, по другому просто и не скажешь.  С первой минутой общения с художницами мы увидели, что они отзывчивые, позитивные и добрые девчата. За беседой мы даже не заметили как быстро пролетело время. Ольга и Катерина заключили со службой подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей соглашение о сотрудничестве, цель которого выражается в приобщении к изобразительному искусству воспитанников детского дома, развитию детского творчества, формирование эстетического отношения к окружающему миру.

   Детский дом получил в дар замечательные картины, которые разместили в группах. Хочется отметить, что во все работы вложен кусочек души художников, глядя на них ощущаешь тепло и уют. Переданные в дар работы, являются не только вложениями Ольги и Катерины, но и других хабаровских художников. 

   Мы готовы к сотрудничеству и результативной работе в данном направлении.  Надеемся на то, что наше общение будет продолжаться на протяжении длительного времени. 


«Лучше делать новости, чем рассказывать о них».

Уинстон Черчилль


До новых интересных новостей



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика