Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Участие в конкурсе рекламы

22.02.2020

   И снова с нашими воспитанниками встретилась сотрудник фирмы «Армани»  Динара. На этот раз состоялся мастер-класс по разработке рекламного проекта косметической и парфюмерной продукции. Ребята заранее продумали свои творческие идеи, выполнили личные  черновые проекты. Потом на мастер-классе  вместе  обсудили замыслы и  концепции, технологии, обязательные требования к выполнению данного вида работы, получили консультацию  профессионала. 


   Кстати, Динара отметила особую осведомленность наших авторов (и девочек, и мальчиков тоже) в вопросах современной эстетики, индустрии  красоты,  умение  креативно и образно мыслить, а также передать  эти мысли  средствами изобразительного искусства, компьютерного моделирования и графики. 


   Несколько проектов Динара рекомендовала для участия в конкурсе рекламы, который  в феврале – марте проводит  магазин «Андел» (косметика  из Южной Кореи).    


   И теперь мы (конечно,  вместе  с нашим  консультантом!)  с нетерпением  ждем результатов и возможных призовых мест. Кроме того, все работы будут размещены  в галерее магазина.  



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика