Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «27 рулит всем»

27.10.2019

   Празднично и интересно отметили годовщину основания Хабаровского края  его жители и в том числе, конечно, наши воспитанники.


   В эти дни ребята побывали на многих  площадках города: стадионе им.Ленина, парке им.Муравьёва-Амурского (творческая площадка «27 рулит всем»), смотрели выступления концертных коллективов и военных ансамблей, участвовали в мастер-классах, пробовали вкусную «солдатскую кашу» и ароматный чай, посещали музеи, выставки и т.д.. 


   Но наибольший интерес вызвала у наших детей спортивная программа «День русского хоккея», развёрнутая на арене комплекса «Ерофей». Программа предусматривала встречу с хоккеистами команды СКА-«Нефтяник», экскурсию: посещение музея, ледозаливочной территории, раздевалок игроков и холлов. 


   Особенно порадовала наших ребят предоставленная возможность участия в  массовом катании  на льду знаменитой арены. Тем более, что  время этого мероприятия не ограничивалось. Катались, кто как умеет, но   ледовое поле  расцветало улыбками, а на всей арене царило отличное  настроение юных и взрослых спортсменов - любителей.     

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика