Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Леди Осень»

10.10.2019

   Самым первым праздником красоты и обаяния  в нашем доме  стал конкурс «Мисс Весна». Было очень интересно, зажигательно и, конечно, красиво и талантливо! Впечатления от конкурсной весенней программы были настолько замечательными, что и дети, и взрослые с нетерпением ждали нового творческого соревнования. 

   И в канун Дня Учителя  такое мероприятие состоялось. «Леди Осень» - на этот раз в конкурсной программе участвовали только  педагоги,  а дети «работали»  в группе сопровождения, активно  поддерживая конкурсанток.   Одной из изюминок праздника стало то,  что  до самого начала конкурса никто не знал настоящие имена его  участниц.  Это были интригующе-загадочные Фелиция, Эстелла, Лаура, Селина - настоящие Леди-аристократки. 

   Организаторы предусмотрели достаточно сложные творческие  этапы: «Дефиле-грация-подиум», «Самопрезентация», «Звёздный концерт», «Осень. Модный показ»,  «Экспромт-импровизация». Но на всех этапах конкурсантки выступили просто блестяще! 

   Ещё одной изюминкой  программы стала работа двух жюри: взрослого и детского. И у каждого жюри для участниц и главной победительницы  были приготовлены  подарки и поздравления.  

   Все Леди своим артистизмом, сценическим мастерством, красотой, обаянием просто очаровали  зрителей  и  судей. Кстати, мнения детского и взрослого жюри не совпали. Дети отдали предпочтение Леди Лауре (педагогу-хореографу Ларисе Михайловне), а взрослые – Леди Фелиции (воспитателю Светлане Анатольевне).   




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика