Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Фестиваль "Золотая маска" в Хабаровске

13.09.2019

 В этом году фестиваль «Золотая маска» прошел в 25-й раз. 

   Российская национальная театральная премия «Золотая маска» учреждена Союзом театральных деятелей РФ и вручается за лучшие работы сезона во всех жанрах театрального искусства: драма, опера, балет, современный танец, оперетта и мюзикл, кукольный театр. Лауреаты премии определяются на ежегодном фестивале спектаклей-номинантов. Фестиваль «Золотая маска» в Хабаровске прошел с 26 августа по 15 сентября. 

   13 сентября, приемные семьи КГБУ Детский дом 1 стали зрителями постановки «Осторожно, эльфы!» Это интерактивный спектакль для детей с элементами театра теней от лауреатов «Золотой маски» Марии Литвиновой и Вячеслава Игнатова.

   Детективный участок. Начинается расследование важного дела: пропала девочка, и, кажется, в этом замешаны опасные эльфы. Они действуют аккуратно и стараются оставаться незамеченными: рассказывают ребятам удивительные истории и погружают в мир фантазий, выбраться из которого невероятно сложно.

   Чтобы разгадать непростую тайну исчезновения девочки, найти все улики и допросить свидетелей специалистам-эльфологам обязательно потребуется помощь юных зрителей-детективов, которые выступят в роли поисковой группы. Все зрители, и дети , и родители были в восторге!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика